1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Легенды осени (1994)
Легенды осени (1994)

Легенды осени (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    133 мин. / 02:13
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, вестерн, военный
  • Режисер:
    Эдвард Цвик
  • В ролях:
    Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Эйдан Куинн, Джулия Ормонд, Генри Томас, Карина Ломбард, Танту Кардинал, Гордон Тутусис, Пол Десмонд, Кристина Пиклз
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, ОРТ, А. Гаврилов, Ю. Живов, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Легенды осени (1994)»:

«Некоторые люди очень светло слышат свой внутренний глас, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с разума. Или становятся легендами». Так начинается история семьи Ладлоу - стремительный и романтический рассказ о трех братьях, их папе и молодой и неотразимой женщине, которая фатальным образом изменяет жизнь каждого из них.

С детства трое братьев неразлучны, однако они еще не подозревают, по какой тропе страстей и насилия поведет жизнь каждого из них.

Сквозь ужасы Первой Мировой, сквозь потерянные годы, последовавшие за войной, через любовь и потери, предательство и надежду. И в центре всегда оказывался недосягаемый, непредсказуемый Тристан.
0
8.0
-1 1

Качество FHD (1080p)

Легенды осени (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенды осени (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенды осени (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Легенды осени (1994)
Комментировать
Прокомментировать