1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)

Манчестер у моря (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кеннет Лонерган
  • В ролях:
    Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер, Лукас Хеджес, Бен О'Брайэн, Ричард Донелли, Вирджиния Лоринг Кук, Куинси Тайлер Бернстайн, Мисси Ягер, Стивен Хендерсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Омикрон (укр)
О чём фильм «Манчестер у моря (2016)»:

Мужчина по имени Ли Чендлер подрабатывает дворником, сантехником, вычищает снег и берётся за любую работу, где ему могут оплатить немножко наличности. По вечерам он предпочитает пить пиво в любимом баре и отвергать всем девушкам, желающим с ним познакомиться. Единственный же вид веселия для него – пьяные драки, которые он сам же и провоцирует. Ли безусловно не задумывается о своём будущем, его устраивает одиночество и менять что-либо в своей жизни он не собирается. Но единожды он получает телефонный звонок, который перекладывает обыкновенный для него мир с ног на голову. Ли узнаёт о скоропостижной смерти брата Джо и возвращается в родной Манчестер, из которого он в своё время просто удирал. В своём завещании Джо назначил опекуном своего шестнадцатилетнего сына Патрика именно брата. Для Ли это извещение стало истинным шоком, ведь никогда в жизни он ещё ни о ком не беспокоился, да он и себе помочь справиться с проблемами не может, а тут ему придётся заменить своему племяннику-подростку отца. Теперь герой принуждён задуматься над возвращением в Манчестер, так как Патрик живёт именно здесь. С этим городом Ли связывают не самые приятные воспоминания, и вскоре ему придётся столкнуться с прошлым, от которого он всё это время пытался убежать.
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Манчестер у моря (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Манчестер у моря (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Манчестер у моря (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Манчестер у моря (2016)
Комментировать
Прокомментировать