1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интенсивная терапия (1997)
Интенсивная терапия (1997)

Интенсивная терапия (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Сидни Люмет
  • В ролях:
    Джеймс Спэйдер, Кира Седжвик, Хелен Миррен, Энн Бэнкрофт, Альберт Брукс, Джеффри Райт, Марго Мартиндейл, Уоллес Шоун, Филип Боско, Колм Фиор
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Ю. Сербин, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Интенсивная терапия (1997)»:

Герой фильма молодой и обаятельный реаниматор Вернер Эрнст. Его работа в отделении интенсивной терапии сводится к поддержанию жизни безнадежных коматозников и паралитиков, которым не освещает возвращение к нормальному существованию. Единожды в отделение Эрнста в бессознательном состоянии поступает очень богатый старик.

Его громадное наследство после смерти перейдет к одной из двух дочерей. Младшая, сексапильная Фелиция, решает ускорить событияи, соблазнив Эрнста, пытается принудить его ускорить смерть отца. Вернер оказывается вовлеченным в опасную и безнравственную забаву, где на кону находятся человеческая жизнь и десять миллионов долларов.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Интенсивная терапия (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интенсивная терапия (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Интенсивная терапия (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Интенсивная терапия (1997)
Комментировать
Прокомментировать