1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девять жизней (2016)
Девять жизней (2016)

Девять жизней (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Франция, Китай, Канада
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, комедия, семейный, новинка
  • Режисер:
    Барри Зонненфельд
  • В ролях:
    Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Талита Бейтман, Тедди Сирс, Джей Пэттерсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Девять жизней (2016)»:

Том Бренд - миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немножко выпал из семейной жизни - даже подарок дочери он приобретает в заключительный момент. Ребекка грезит о истинном коте, и как бы Том ни ненавидел животных, он отправляется в зоомагазин, где избирает самого великолепного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в клинике, Том-Пушистые Штаны принуждён на собственной коже испытать все прелести кошачьей жизни и возвращать любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их рассмотреть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Девять жизней (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девять жизней (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девять жизней (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девять жизней (2016)
Комментировать
Прокомментировать