1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Возвращение Джафара (1994)
Возвращение Джафара (1994)

Возвращение Джафара (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    69 мин. / 01:09
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тоби Шелтон, Тэд Стоунс, Алан Заслов
  • В ролях:
    Джейсон Александер, Джонатан Фриман, Джефф Беннетт, Гилберт Готтфрид, Вэл Бэттин, Брэд Кэйн, Лиз Колэуэй, Линда Ларкин, Дэн Кастелланета, Б.Дж. Уорд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Возвращение Джафара (1994)»:

Продолжение волшебной басни об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о мужественном уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Теснее казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на разуме у хитрого лиходея лишь одно: он желает отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Беззаботный проказник Джинн возвратился из кругосветного странствия, и рассказывает приятелям невозможные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям опять придется встретиться с Джафаром личиком к личику, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших ветхих знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (окончательно же!) Джинна. Тут и сражения с воришками на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - ведь на кону судьба всего королевства!
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Возвращение Джафара (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Возвращение Джафара (1994) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Возвращение Джафара (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Возвращение Джафара (1994)
Комментировать
Прокомментировать