1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дрожь земли 3 (2001)
Дрожь земли 3 (2001)

Дрожь земли 3 (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, боевик, триллер, комедия
  • Режисер:
    Брент Мэддок
  • В ролях:
    Майкл Гросс, Шон Кристиан, Сьюзэн Чуэнг, Шарлотта Стюарт, Ариана Ричардс, Тони Дженаро, Бэрри Ливингстон, Джон Паппас, Роберт Джейн, Билли Рик
  • Озвучка:
    СТС, C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Дрожь земли 3 (2001)»:

Они почивали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надобно заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в странствие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути обжорливых монстров оказывается знакомый нам городок под застенчивым названием «Совершенство». Но здесь теснее готовы к «приему» ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель ужасных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись громадным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, разной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они выучились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей...
0
5.6
+5 1

Качество SD

Дрожь земли 3 (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дрожь земли 3 (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дрожь земли 3 (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дрожь земли 3 (2001)
Комментировать
Прокомментировать