1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Живи и дай умереть (1973)
Живи и дай умереть (1973)

Живи и дай умереть (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Гай Хэмилтон
  • В ролях:
    Роджер Мур, Яфет Котто, Джейн Сеймур, Клифтон Джеймс, Джулиус Харрис, Джеффри Холдер, Дэвид Хедисон, Глория Хендри, Бернард Ли, Лоис Максуэлл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Інтер (укр), ICTV (укр.), Eng.Original
О чём фильм «Живи и дай умереть (1973)»:

Торговля наркотиками в США принимает грозящие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является загадочный наркобарон, король противозаконного мира Док. Кананга.

Остановить лиходея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невероятного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской идеи, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как знаменито, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого успешного агента оказывается под угрозой.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Живи и дай умереть (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Живи и дай умереть (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Живи и дай умереть (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Живи и дай умереть (1973)
Комментировать
Прокомментировать