1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Superнянь 2 (2015)
Superнянь 2 (2015)

Superнянь 2 (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Николас Бенаму, Филипп Лашо
  • В ролях:
    Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг, Валериан де Вилленьюв, Давид Марсе
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Superнянь 2 (2015)»:

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих приятелей на отдых в Бразилию, в великолепный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить согласье отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими приятелями, как у него, и недруги не нужны!

Но истинная катастрофа - впереди. Когда друзья - сексуально обеспокоенный Сэм, бесхитростный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс - вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и докучливую старушку. В общем, Амазонка и ее целомудренные леса еще никогда не были в такой опасности!
1
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Superнянь 2 (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Superнянь 2 (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Superнянь 2 (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Superнянь 2 (2015)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Аноним
    Гости
    31 января 2019 21:06
    0
    0
    Крутая, ржачная комедия всем рекомендую посмотреть!