1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)
Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Батч Лукич
  • В ролях:
    Роджер Крэйг Смит, Крис Диамантополос, Уилл Фридел, Чарли Шлаттер, Юрий Ловенталь, Дэна Снайдер, Джон Ди Маджио, Кит Шарабайка, Лора Бэйли, Фил ЛаМарр
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)»:

Единожды вечером, патрулируя город, Бэтмен подмечает на территории лаборатории обездвиженные тела роботов-охранников и безотлагательно приземляется. Оказывается, стальной волк с пламенеющими красным светом глазами обесточил их, а теперь планирует похитить основной объект лаборатории. Бэтмену удается предотвратить кражу, но остановить волка непросто - начинается ожесточенная погоня.

Тем временем Найтвинг обнаруживает пробравшуюся в крупнейший ювелирный магазин Гепарду и вступает с ней в поединок. Гепарда не одна - вместе с ней прямоходящий крокодил Крок. На помощь Найтвингу прибывает Флэш. Герои разумеют, что дело серьезное, и одной кражей оно не ограничится. Вместе Бэтмен, Красный Робин, Найтвинг, Флэш и Зеленая Стрела обязаны остановить злоумышленников - Крока, Пингвина, Гепарду и Гориллу.
0
5.4
+1 1

Качество HD (720p)

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Безграничный Бэтмен: Животные инстинкты (2015)
Комментировать
Прокомментировать