1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монстервилль (2015)
Монстервилль (2015)

Монстервилль (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фэнтези, комедия
  • Режисер:
    Питер ДеЛуис
  • В ролях:
    Дав Камерон, Браден Лемастерс, Кэтрин МакНамара, Кэйси Дюбуа, Тиффани Эспенсен, Райан МакКэртан, Эндрю Кавадас, Дэвид Льюис, Кит МакКекни, Лэйн МакНил
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Монстервилль (2015)»:

Когда странствующий Зал Ужасов прибывает в Дэнвилль, друзья из старшей школы решают посетить страшное шоу. Монстры, зомби и упыри на самом деле схожи на реальных существ, а зловещий шоумен Доктор Хистерия и его прелестная помощница Лилит реально знают, как испугать людей. Но вдруг Бет обнаруживает странное помещение за кулисами, где таятся души потерянных подростков. И теперь только группа приятелей может помочь душам, пока они не оказались заперты там навсегда.
0
5.3
+3 5

Качество SD

Монстервилль (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстервилль (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстервилль (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монстервилль (2015)
Комментировать
Прокомментировать