1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нерв (2016)
Нерв (2016)

Нерв (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, триллер, криминал, детектив, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Генри Джуст, Эриель Шульман
  • В ролях:
    Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Джульетт Льюис, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Нерв (2016)»:

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви раскрывает для себя мир знаменитой онлайн-забавы «Нерв», где соучастники исполняют задания различной ступени сложности, которые выдумывают для них иные пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и неимение комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Прекрасная пара нравится созерцателям забавы, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн обязаны исполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно разумеет, что выйти из забавы по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках мистического сообщества Наблюдателей. И никто из соучастников забавы не знает, какое задание станет следующим - или заключительным.
0
6.5
+6 6

Качество FHD (1080p)

Нерв (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нерв (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нерв (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нерв (2016)
Комментировать
Прокомментировать