1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Воздушная перевозка (2016)
Воздушная перевозка (2016)

Воздушная перевозка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, военный, исторический, новинка
  • Режисер:
    Раджа Менон
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Нимрат Каур, Кумуд Мишра, Prakash Belawadi, Инаамулхак, Лена, Нисар Кхан, Нинад Камат, Кайзаад Котваль, Ферена Вазир
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Original
О чём фильм «Воздушная перевозка (2016)»:

Ранджит Катиял по национальности индиец, но длинное время живет в Кувейте и теснее не считает себя таковым. Он влиятельный человек в Кувейте. Но все меняется 2 августа 1990 года, когда Ирак врывается в Кувейт. 170 тысяч индийцев оказываются на вражеской территории. И тогда Ранджиту приходится избирать между спасением своей семьи, тружениками своей компании и тем, кто он сам. Но когда численность индийцев переступает теснее за сотню тысяч, выбор становится явным. И вместе со своей семьей Ранджит делает все вероятное, чтобы правительство Индии спасло их.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Воздушная перевозка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Воздушная перевозка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Воздушная перевозка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Воздушная перевозка (2016)
Комментировать
Прокомментировать