1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Да, да и еще раз да (2015)
Да, да и еще раз да (2015)

Да, да и еще раз да (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Рон Оливер
  • В ролях:
    Отем Ризер, Антонио Цупо, Шон Робертс, Эли Либерт, Серджо Осуна, Нельсон Вонг, Кваси Томас, Джей Бразо, Майкл Робинсон, Кевин Манди
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Да, да и еще раз да (2015)»:

Жаклин - уверенная в себе женщина, которая за свою жизнь перевстречалась со многими неудачниками, но теперь она была уверена, что ей наконец повезло, ведь трудно было усомниться в том, что Питер - то, что ей нужно. Этот мужчина был очень обходителен с ней, он дословно разгадывал каждое ее желание, но она его не любила. Героиня не собиралась в быстром медли выходить замуж за этого человека, о чем много раз сказала своей сестре Кейт, которая не могла брать в толк, зачем встречаться с человеком, если не видишь себя с ним в будущем. Единожды Жаклин болтала на улице со своей сестренкой, когда увидела быструю помощь, из которой вытащили носилки с каким-то человеком на них. Она пожалела этого несчастного, а когда увидела, что из-под простыни выскочил Питер с букетом цветов, то ненадолго онемела. Жаклин поинтересовалась, здоров ли ее парень, а когда он сделал ей предложение, она сперва не знала, что ему ответить, а затем все-таки согласилась. Позднее она обсудила с Кейт это свое решение, ей начало казаться, что она поторопилась с ответом, но отходить было некуда.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Да, да и еще раз да (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Да, да и еще раз да (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Да, да и еще раз да (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Да, да и еще раз да (2015)
Комментировать
Прокомментировать