1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Счастливчик Эдмонд (2005)
Счастливчик Эдмонд (2005)

Счастливчик Эдмонд (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Стюарт Гордон
  • В ролях:
    Уильям Х. Мэйси, Фрэнсис Бэй, Ребекка Пиджон, Джо Мантенья, Дениз Ричардс, Венди Томпсон, Винсент Гуастаферро, Бай Лин, Мэтт Лэндерс, Дьюли Хилл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Счастливчик Эдмонд (2005)»:

После случайной встречи с уличной гадалкой Эдмонд решает убежать от своей правильной пресной жизни. Оказавшись на самом дне, он мыслит, что именно здесь он обретет долгожданную свободу, но как он заблуждается... Столкнувшись с грубостью, воровством и насилием, он немножко потерян. Но в то же время во всем этом ужасе Эдмонд начинает ощущать себя комфортно.

Знакомство с официанткой Гленой и ее невоздержные сексуальные забавы сначала приводят к конфликту, а потом и к убийству. Эдмонду теснее нечего утрачивать, кроме своей свободы, и он пускается во все тягостные, навстречу к заветному избавлению от этого кошмара...
0
6.1
-1 1

Качество SD

Счастливчик Эдмонд (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливчик Эдмонд (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливчик Эдмонд (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Счастливчик Эдмонд (2005)
Комментировать
Прокомментировать