1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рыба и хлеб, посланные с небес (2016)
Рыба и хлеб, посланные с небес (2016)

Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 42 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Нэнси Крисс
  • В ролях:
    Дина Мейер, Доминик Суэйн, Брюс Дэвисон, Патрик Малдун, Уильям МакНамара, Кэтерин Киркпатрик, Бланка Бланко, Брэндон Тайлер Расселл, Кэрол Локателл, Р. Брэндон Джонсон
О чём фильм «Рыба и хлеб, посланные с небес (2016)»:

В центре внимания оказалась семья пастора. Главе семейству нужно будет возглавить церковь, которая расположена в одной глухой деревне. Этот человек предан своей вере и готов доносить истину до других людей. Всю свою жизнь семья пастора провела в большом мегаполисе, а потому им чужда жизнь в подобном месте. Впереди семью будут ждать непростые испытания, связанные с тем, что им предстоит научиться жить в новых условиях, которые ожидают их в деревне. Также героев будут ждать новые знакомства, которые будут невероятно полезны для их адаптации в провинции. Каким же именно событием обернется для пастора и его семьи переезд и что вынесут из него главные герои для себя? Ответы на эти вопросы сможет узнать все те зрители, которые будут смотреть фильм онлайн.
0
4.8
+5 1

Качество 720–1080

Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рыба и хлеб, посланные с небес (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рыба и хлеб, посланные с небес (2016)
Комментировать
Прокомментировать