1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)
Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив
  • Режисер:
    Питер ДеЛуис
  • В ролях:
    Лори Лафлин, Сара Стрэйндж, Стив Бачич, Брендан Мейер, Эва Борн, Грэм Даффи, Ричард Хэрмон, Мэттью Харрисон, Ник Ханнингс, Джанет Киддер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)»:

Оригинальный и увлекательный фильм будет держать телезрителя в напряжении, погрузив его в атмосферу загадочных событий, которые просто не поддаются простому, логическому объяснению… В центре таинственных событий, переполненных секретами и опасными поворотами, оказывается главная героиня по имени Дженнифер Шэннон. Она всегда может отыскать иголку в стоге сена и бриллиант в куче мусора. Это – ее необыкновенный дар, в основе которого лежит невероятно развитая интуиция, помноженная на колоссальный опыт и мощный интеллект. Поэтому, когда речь заходит о гаражных распродажах, ей просто нет равных, она здесь – как рыба в воде. Она первой добирается до настоящих сокровищ, будь то какой-то антиквариат для ее магазина, игра Атари для любимого сына, либо же предмет мебели для обожаемого мужа Джейсона, который очень любит работать руками. Наша героиня построила себе блестящую карьеру на умении охотиться за ценными вещами. Идеальное существование Дженнифер грубо прерывается весьма странными и неприятными событиями. В ее родном городке совершенно внезапно происходит серия неслыханных ограблений. Полиция хватается за голову, не зная, где искать преступников, которые действуют очень дерзко и профессионально, не оставляя никаких следов. Природное любопытство и блестящие навыки не могут оставить женщину в стороне от мрачных грабежей. Она начинает собирать куски головоломки воедино, исследовать места преступлений и углубляться в дело, которое с каждым ее шагом становится все опаснее и загадочнее. Подобравшись вплотную к правде, героиня вдруг осознает, что происходящее куда серьезнее, нежели обычные распродажи, и последствия ее действий могут оказаться непредсказуемыми…
0
7.0
+5 1

Качество SD

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Загадочная гаражная распродажа: Смертельная комната (2015)
Комментировать
Прокомментировать