1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Розали Блюм (2015)
Розали Блюм (2015)

Розали Блюм (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Жюльен Рапно
  • В ролях:
    Ноэми Львовски, Киан Кожанди, Алис Исааз, Анемон, Филипп Реббо, Сара Жиродо, Камилль Рутерфорд, Николас Бридет, Пьер Диот, Маттиас Ван Каш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Розали Блюм (2015)»:

Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в махоньком городке. Его мать, нестерпимая женщина, усложняет ему жизнь. Он желает увидеть свою девушку, которую не видел теснее шесть месяцев. Его кузен рекомендует ему не строить иллюзий по-предлогу этого романа. Единожды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это теснее встречал её раньше. Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осторожно, так как Розали подмечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка печальному, творящему бумажных змеев парню.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Розали Блюм (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Розали Блюм (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Розали Блюм (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Розали Блюм (2015)
Комментировать
Прокомментировать