1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семья напрокат (1997)
Семья напрокат (1997)

Семья напрокат (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Тед Котчефф
  • В ролях:
    Рома Дауни, Эрик МакКормак, Шон Томпсон, Джанет Бэйли, Кевин Хикс, Барбара Гордон, Сара Розен Фруитман, Гектор Элизондо, Джеймс Мэйнпрайз, Катрин Фитч
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Семья напрокат (1997)»:

Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои грезят о собственном доме. И в канун Рождества они нечаянно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «пламенеет» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, - холостяк.

И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за превосходную плату его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер - ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга...
0
7.7
+5 2

Качество SD

Семья напрокат (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семья напрокат (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семья напрокат (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семья напрокат (1997)
Комментировать
Прокомментировать