1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одичавший (2017)
Одичавший (2017)

Одичавший (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Алекс Ранаривело
  • В ролях:
    Шэрон Стоун, Томми Флэнаган, Джейсон Льюис, Кристина Мур, Дориан Браун, Том Уильямсон, Джессика Уберуага, Джон Дьюси, Майкл Уайзмен, Лидия Порто
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Одичавший (2017)»:

Стэлла Дэвис, живущая на ферме и занимающаяся разведением лошадей, переживает наитруднейший период в своей жизни. У неё недавно трагически погиб супруг, а сама она осталась с громадными долгами на руках. Её ферма находится в упадке, и вскоре женщина рискует потерять своё имущество. К тому же она расходует много сил на спасение бешеных лошадей, которые непрерывно нечаянно забредают на территорию её фермы. Стэлла пытается придумать способ, как ей спастись от разорения, и в голову ей прибывает абсолютно безумная, на первый взгляд, идея. Она собирается приручать и разводить бешеных лошадей, но для этой непростой и, казалось бы, обречённой на провал идеи ей нужно много помощников. В итоге ей на помощь прибывает программа по реабилитации заключённых. На ферме героини начинают работать несколько заключённых, которые вначале без особого энтузиазма относятся к тому, что им придётся справляться с лошадьми и слушать команды женщины. Но вскоре они проникаются идеей и привязываются к бешеным животным с очень непростым характером. А сама Стэлла в это же время сталкивается с разными трудностями. Бюрократия, предрассудки окружающих и жадность некоторых людей становятся для её дела великой угрозой. Храброй и целеустремлённой женщине для спасения фермы предстоит проделать непростой путь.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Одичавший (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одичавший (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одичавший (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одичавший (2017)
Комментировать
Прокомментировать