1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Налетчики (2015)
Налетчики (2015)

Налетчики (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Жюльен Леклерк
  • В ролях:
    Сами Буажила, Гийом Гуи, Юсеф Хаджди, Редуэн Бехаш, Kahina Carina, Давид Саракино, Элис де Ланкесэ, Байа Белаль, Steve Tientcheu, Kaaris
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Налетчики (2015)»:

Эрик, Франк, Янис и Насер - близкие приятели, которые выбрали криминальный путь. Они - налетчики на инкассаторские фургоны. Их зона действия - Париж и пригороды. Банда научилась действовать максимально быстро и эффективно, просчитывая каждый шаг. Они провели серию удачных ограблений, но однажды их везение закончилось. Это произошло не из-за провала очередной операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь им предстоит выполнить работу для серьезных парней из городских кварталов. Казалось, что для них не составит труда доставить несколько килограммов героина в указанное место, но что-то пошло не так.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Налетчики (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Налетчики (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Налетчики (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Налетчики (2015)
Комментировать
Прокомментировать