1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Светлое Рождество (1954)
Светлое Рождество (1954)

Светлое Рождество (1954) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1954
  • Длительность:
    2 часа
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Майкл Кёртиц
  • В ролях:
    Бинг Кросби, Дэнни Кэй, Розмари Клуни, Вера-Эллен, Дин Джэггер, Мэри Уикс, Джон Брашиа, Энн Уитфилд, Беа Аллен, Джоан Бэйли
  • Озвучка:
    rus0, eng1, eng2
О чём фильм «Светлое Рождество (1954)»:

После окончания Второй мировой войны два былых призывника Боб Уоллас и Фил Дэвис соединяют свои таланты, чтобы стать наилучшим напевающим танцевальным дуэтом в Америке. Концерты следуют один за иным, парнишки становятся все знаменитей, и гастрольный график расписан на много дней вперед.

Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым правит их прежний командир
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Светлое Рождество (1954) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Светлое Рождество (1954) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Светлое Рождество (1954) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Светлое Рождество (1954)
Комментировать
Прокомментировать