1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наши любовники (2016)
Наши любовники (2016)

Наши любовники (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Мигель Анхель Ламата
  • В ролях:
    Эдуардо Норьега, Мишель Хеннер, Феле Мартинес, Амайя Саламанка, Габино Диего, Хорхе Усон, Мария Хосе Морено, Кристина Джэллего, Саломе Хименес, Ирен Лопес Кабальеро
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Наши любовники (2016)»:

Карлос - разумный и привлекательный, но выглядит печально, словно судьба совсем не балует его. Единожды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни опьянеть бренди. Ирен - прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места.

Они встретились не нечаянно: его сердце разбито, ее - растоптано. Один взгляд и между ними вспыхивает роман под вымышленными именами, импровизация без всякой спешки и обязательств. Вместе они отрицаются от реальной жизни и с пылом погружаются в новый, иллюзорный мир, отправляя нас в приключение, наполненное юмором и нежностью.
0
6.8
+1 1

Качество SD

Наши любовники (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наши любовники (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наши любовники (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наши любовники (2016)
Комментировать
Прокомментировать