1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Если Господь пожелает (2015)
Если Господь пожелает (2015)

Если Господь пожелает (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Эдоардо Мария Фальконе
  • В ролях:
    Марко Джаллини, Алессандро Гассман, Лаура Моранте, Илария Спада, Эдоардо Пеше, Enrico Oetiker, Карло Лука Де Руджиери, Джузеппина Червицци, Алекс Сендрон, Фабрицио Джаннини
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Если Господь пожелает (2015)»:

Томмазо - уважаемый кардиохирург, послушный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он желает пойти в священники, Томмазо прибывает в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги - и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Если Господь пожелает (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Если Господь пожелает (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Если Господь пожелает (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Если Господь пожелает (2015)
Комментировать
Прокомментировать