1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безбашенный Ник (2016)
Безбашенный Ник (2016)

Безбашенный Ник (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, комедия, новинка
  • Режисер:
    Кристиан Альварт
  • В ролях:
    Тиль Швайгер, Ральф Мёллер, Эрол Афсин, Беррак Тюзюнатач, Роберт Маазер, Фатих Угурлу, Луна Швайгер, Озгюр Эмре Йылдирим, Фахри Огюн Ярдим, Джо Тодтлинг
  • Озвучка:
    ViruseProject
О чём фильм «Безбашенный Ник (2016)»:

Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время принуждённого отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один великолепный день она решает отомстить убийце матери и бесследно пропадает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда убежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новинки у безбоязненного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший недруг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была поймана лиходеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Безбашенный Ник (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безбашенный Ник (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безбашенный Ник (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безбашенный Ник (2016)
Комментировать
Прокомментировать