1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оглушающий океан (2016)
Оглушающий океан (2016)

Оглушающий океан (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    США, Канада, Норвегия, Багамы, Мадагаскар
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Michelle Dougherty, Daniel Hinerfeld
  • В ролях:
    Kenneth C. Balcomb III, Christopher Clark, Жан-Мишель Кусто, Сильвия Эрл Ф.Д., Leila Hatch, Michael Jasny, Рэйчел МакАдамс, Kathy Metcalf, Katie Moore, Bjørnar Nicolaisen
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Оглушающий океан (2016)»:

Многие даже не подозревают, насколько остро стоит проблема шумового загрязнения в наши дни, когда судоходство становится все интенсивнее, а добыча полезных ископаемых с морского шельфа все вырастает. Свой негативный вклад вносят не только судоходство и буровые установки, но также военные гидроакустические станции и пневмопушки, которые используются для сейсморазведки и поиска полезных ископаемых. Низкочастотные звуки вредят многим подводным жителям, но в первую очередь они мешают китам и дельфинам, которые также используют низкие частоты для размена информацией. Новый проект Discovery Channel рассказывает, к каким необратимым последствиям может привести человеческая бесцеремонность по отношению к природе.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Оглушающий океан (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оглушающий океан (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оглушающий океан (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оглушающий океан (2016)
Комментировать
Прокомментировать