1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будет любить (2015)
Будет любить (2015)

Будет любить (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама
  • Режисер:
    Крис Стоукс
  • В ролях:
    Маркус Хьюстон, Кешиа Найт Пуллиам, Draya Michele, Блэк Томас, Вэлари Петтифорд, Шондрелла Эйвери, Гари Стургис, Райан Лефтон, Марлон Йэтс мл., Джером Джонс
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Будет любить (2015)»:

Дюамель Хиггинс работает в офисе фирмы, которая принадлежит деду. У старика серьезное заболевание, а потому, скорее всего,завещание буде оглашено еще до той поры, пока он уйдет на тот свет. Большая часть недвижимого имущества будет в руках Джамиля, а меньшая – внучке по имени Мника, правда, девочка ему не родная, а сводная. Дедушка хочет, чтобы его смерть стала помощью в решении давнишней проблемы. Все дело в том, что внук, по его мнению, давно уже должен был жениться, но так как парень все время откладывает это, то таким образом, он его сможет подтолкнуть на этот шаг. Конечно же, дед хочет, чтобы внук женился только по любви. Плюс ко всему внуку нужно успеть, все это сделать до той поры, пока дед жив. Брак не может быть фиктивным, дед не так глуп, а потому отлично предусмотрел все варианты. Товарищ Денни решает схитрить.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Будет любить (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будет любить (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будет любить (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будет любить (2015)
Комментировать
Прокомментировать