1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой лучший враг (2010)
Мой лучший враг (2010)

Мой лучший враг (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Оливер Уссинг
  • В ролях:
    Николай Стовринг Хансен, Расмус Линд Рубин, Клара Бруун Сандбюе, Ким Бодния, Дэймон Энтони Филипс Йериков, Бенжамин Молсинг, Йонас Элискоу Йенсен, Сами Палудан Мёллер, Йонас Херуп, Ида Кортбек
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Original
О чём фильм «Мой лучший враг (2010)»:

Юный Альф - изгой и объект для постоянных издевательств со стороны одноклассников. Ниже его по статусу в классе разве что полноватый Токе, увлекающийся собиранием насекомых. Но когда на глаза Альфу попадается японская манга про космического героя Никколо, жестоко расправившегося со своими угнетателями, мальчик решает действовать.

Объединившись с Токе, мальчишки творят скрытый клуб с комплектом управлял из вдохновившей Альфа манги. Ведь двое сильнее, чем один, и нападение - лучшая охрана. Постепенно меняя управляла забавы в классе и устряняя врагов по одному, мальчишки почти достигают вершин в иерархии своего класса. Правда, вскоре обнаруживается, что в этой забаве все трудней становится провести различие между приятелями и неприятелями...
0
7.0
+5 1

Качество SD

Мой лучший враг (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой лучший враг (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой лучший враг (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой лучший враг (2010)
Комментировать
Прокомментировать