1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плач в ночи (2015)
Плач в ночи (2015)

Плач в ночи (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Andrew Cymek
  • В ролях:
    Andrew Cymek, Бриджитт Кингсли, Dillon Baldassero, Джейкоб Блэр, Кристиан Бруун, Кайл Бьюкэнэн, Клер Каларко, Manuela Casinha, Кристофер Корделл, Меган Доусон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плач в ночи (2015)»:

Увлекательная история повествует о том, на что готов пойти любящий мужчина ради своей возлюбленной, несмотря на чудовищные обстоятельства и затруднения. Даже если весь мир подошел к печальному концу... Сара убегает от неведомой силы, спасая свою драгоценную жизнь. Ее окружает реальность, которая раньше принадлежала человеку, однако отныне она превратилась в устрашающий апокалиптический ночной кошмар, в котором правят бал демоны и прочие ночные создания. Она видит заброшенный автобус и врывается в него, чтобы спрятаться. Она перепугана и старается дышать как можно тише, чтобы преследователь ее не услышал. Но демон слишком умен, он догадывается, где затаилась его жертва, и молниеносно начинает атаковать автобус, разрывая его на части. Когда бедняжке кажется, что ее конец настал, внезапно появляется загадочный незнакомец в плаще и ковбойской шляпе. Он спасает положение. Мужчину зовут Джозеф. И он не просто герой, у него очень серьезная, ответственная миссия – отыскать и спасти свою жену... У Сары проблемы с памятью. Она не помнит, кто она такая и как очутилась в этом мире. Путешествуя с Джозефом, в ее мозгу начинают проявляться воспоминания о прошлой жизни и о том, что у нее в предыдущем бытии была любовь. Ее спаситель начинает казаться героине все более знакомым и даже родным. Он, видимо, и есть ее муж. Однако, что же скрывается за этой загадочностью и в прошлом мужчины? Смогут ли эти двое вернуть свои чувства и пройти все испытания в пост-апокалиптическом безумии, охватившем всю планету?
0
2.9
+1 1

Качество SD

Плач в ночи (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плач в ночи (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плач в ночи (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плач в ночи (2015)
Комментировать
Прокомментировать