1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Том и Джерри: Шпион Квест (2015)
Том и Джерри: Шпион Квест (2015)

Том и Джерри: Шпион Квест (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Спайк Брандт, Тони Червоне
  • В ролях:
    Риз Хартвиг, Арни Пантойя, Джеймс Хонг, Эрик Бауза, Майкл Хэнкс, Тиа Каррере, Джонни Рис, Джесс Харнелл, Ричард МакГонагл, Джо Аляски
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём мультфильм «Том и Джерри: Шпион Квест (2015)»:

Ещё один день на пляже для проблемной парочки, пока Том и Джерри не сталкиваются со разведчиками Джонни Квестом, Хаджи и Злодеем. Когда давний недруг семьи Квестов, доктор Зин, узнаёт о том, что у Бентона Квеста есть орудие решения энергетических проблем мира, он высылает армию злобных кошек украсть его и брать в плен Бентона вместе с охранником Рэйсом Бэнноном. Джонни и его новые пушистые друзья отправляются на опасные поиски отца в попытке спасти мир!
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Том и Джерри: Шпион Квест (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Том и Джерри: Шпион Квест (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Том и Джерри: Шпион Квест (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Том и Джерри: Шпион Квест (2015)
Комментировать
Прокомментировать