1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нам нужно поговорить (2016)
Нам нужно поговорить (2016)

Нам нужно поговорить (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Давид Серрано
  • В ролях:
    Белен Куэста, Carla Diego, Вероника Форке, Луис Хаспе, Мишель Хеннер, Ilay Kurelovic, Оскар Ладор, Борха Луна, José Luis Marín, Хуан Хосе Дель Рей
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Нам нужно поговорить (2016)»:

Нурия никогда не думала, что Хорхе окажется обычным мошенником, ведь парень уделял возлюбленной все время и клялся в вечной любви. Сначала главная героиня фильма считала, что собственная судьба тесно связано с парнем, но, как оказалось, ухажер совершенно не тот человек, за которого себя выдает. Хорхе узнал, что родители Нурии являются весьма состоятельными людьми. Почуяв легкую наживу, будущий жених принялся уговаривать потенциальных родственников вложить деньги в, как считалось, беспроигрышные дела. Но очень скоро пожилая чета осознали, что колоссальные вложения не только не принесут дохода, но и окончательно потеряны. В итоге, родители настояли на том, чтобы единственная любимая дочка порвала с нерадивым супругом текущие отношения. Некоторое время назад Нурия встретила Виктора, и решила начать жизнь сначала. Вот только в ответственный момент, когда дамочка хотела сообщить мужу о желании развестись, Хорхе выпал из окна. Супруга подумала, что мужчина из-за любимой решил покончить жизнь самоубийством (хотя парень всего лишь стал жертвой стечения обстоятельств), и в столь неподходящий момент сообщение о разводе окончательно добьет несчастного. Девушка постаралась убедить родственников дать зятю еще один шанс и оказать небольшую финансовую поддержку. Сможет ли Хорхе воспользоваться представленной возможностью или он предпочтет совершить еще одну, на этот раз окончательную ошибку?
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Нам нужно поговорить (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нам нужно поговорить (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нам нужно поговорить (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нам нужно поговорить (2016)
Комментировать
Прокомментировать