1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ни-На (2015)
Ни-На (2015)

Ни-На (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лал Хосе
  • В ролях:
    Deepti Sati, Виджай Бабу, Энн Августин, Jennifer Antony, Sunil Sukhada
О чём фильм «Ни-На (2015)»:

Нина - молодая, привлекательная и невероятно своенравная девушка, работающая в рекламном бизнесе. Агентство, в котором Нина работает вот уже несколько лет, не способно принять в ней лишь одного - ужасного отношения ко всем правилам, которые были когда-то установлены. Самостоятельно построив свой личный график, Нина не желает слышать ни о каких опозданиях или задержках на работе. Абсолютно не прислушиваясь к начальству и игнорируя всех коллег, девушка быстро становится занозой, мешающей всем. Но, очередная выходка, окончательно выводит начальника девушки из себя. Заявившись на работу с огромным опозданием, Нина не готова признать свою вину, за что сразу же и получает выговор. Запомнив и затаив обиду на начальника, девушка решает отыграться на нем. На очередной вечеринке, выпив алкоголя для храбрости, Нина подходит к начальнику, с предложением поцеловаться. На что слышит отказ, ведь начальник оказывается примерным семьянином, который не готов рушить семью из-за взбалмошной подчиненной. Оскорбившись, Нина покидает вечеринку и исчезает на долгие пять дней. Но, вернувшись, переходит к совершенно новой стратегии, которая способна будет перерасти в трагедию.
0
5.8
+5 1

Качество 720–1080

Ни-На (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ни-На (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ни-На (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ни-На (2015)
Комментировать
Прокомментировать