1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Биркебейнеры (2016)
Биркебейнеры (2016)

Биркебейнеры (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Норвегия, Дания, Швеция, Ирландия, Венгрия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Нильс Гёуп
  • В ролях:
    Якоб Офтебро, Кристофер Хивью, Torkel Dommersnes Soldal, Ane Ulimoen Øverli, Николай Ли Каас, Пол Сверре Валхейм Хаген, Асмунд Бреде Эйке, Сёрен Пильмарк, Торбьорн Харр, Бьорн Сундквист
  • Озвучка:
    Cold Film
О чём фильм «Биркебейнеры (2016)»:

1204 год, Норвегию раздирает гражданская война. Незаконнорожденного сына короля Хокона III Сверрессона и Инги из Вартейга берегут в глубокой тайне. Мальчик был внебрачным сыном короля и родился после его смерти, что спровоцировало кровавую междоусобицу. Биркебейнеры (ополчение, созданное его дедом, королем Сверре Сигурдсоном) признали мальчика преемником трона Норвегии. Однако католические священники объявили охоту на ребенка с целью его уничтожения.

В 1206 году группа вооруженных биркебейнеров помогла Инги и Хокону бегать на север под заступничеством короля Инге Бордссона. По пути их маленький отряд попал в снежную бурю, но два могучих бойца, Торстейн Шевла и Шьервальд Шрукка, продолжали продвигаться на лыжах, неся ребенка на руках. Когда Хокона доставили в Тронхейм, король Инге брал его под своё заступничество.
0
6.1
-1 1

Качество HD (720p)

Биркебейнеры (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Биркебейнеры (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Биркебейнеры (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Биркебейнеры (2016)
Комментировать
Прокомментировать