1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Слэш (2016)
Слэш (2016)

Слэш (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Клэй Лайфорд
  • В ролях:
    Тишуан Скотт, Лукас Нефф, Courtney Bandeko, Майкл Джонстон, Dalton Edward Phillips, Ben J. Pierce, Александрия ДеБерри, Вайолетт Бин, Jackie Palacios, Мэтт Питерс
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Слэш (2016)»:

Пятнадцатилетний Нил достаточно неординарная личность и ему часто сложно найти общий язык со своими сверстниками. Главный герой пишет фантастические истории, вкладывая в них всю свою душу и любовь, но он никому не показывает и не читает свои творения. Но однажды Нил знакомится с девушкой на десять лет старше его, их отношения достаточно бурным и непонятным образом развиваются, и в водовороте этих событий девушка говорит парню о том, что его произведения настоящий шедевр. Главный герой поддался на уговоры своей новой подруги и с ее помощью выложил несколько своих произведений на местном сайте, где не самый большой объем публики. Спустя сутки модераторы группы и читатели начали выражать свою похвалу и умиление в сторону автора. Главный герой становится знаменитым в своем городе, и это его еще больше вдохновляет, он стал писать больше на разные тематики. В один прекрасный день Нил решается выложить на более глобальном интернет сайте свои новые создания, и после этого у него начинается новая жизнь, которой он и сам себе представить даже не мог. Творческий путь героя будет, как и у всех известных личностей не простым, ему придется научиться мужественно, преодолевать проблемы и преграды.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Слэш (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Слэш (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Слэш (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Слэш (2016)
Комментировать
Прокомментировать