1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Дофус – Книга 1: Джулит (2015)
Дофус – Книга 1: Джулит (2015)

Дофус – Книга 1: Джулит (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Жан-Жак Дени, Энтони Ру
  • В ролях:
    Сован Деланоэ, Летиция Лефевр, Элизабет Вентура, Emmanuel Gradi, Жан-Клод Донда, Claire Baradat, Бернар Алан, Марк Саез, Патрик Пойвей, Лоренс Бреэре
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Fr. Original
О чём мультфильм «Дофус – Книга 1: Джулит (2015)»:

Обращая внимания на страну-производителя, зритель не ожидает увидеть чего-нибудь уникального от художников из Франции. Но на удивление самая романтичная страна, хоть и весьма редко, но дарит любителям анимационных проектов максимально качественные фильмы, которые можно смотреть не только детям, но и взрослым! В центре сюжета мультфильма «Дофус – Книга 1: Джулит» занимательная история обычного подростка, который обитает в городе Бонта. Йорис всегда считал себя не таким как все, соответственно, и внешний вид у героя подобающий – яркий синий копюшон выделяет паренька среди остальных сверстников. Но Йорис даже представить не мог, что именно ему предстоит вступить в схватку с коварной ведьмой Джулит, вознамерившейся захватить сначала Бонту, а далее и весь мир. Во время приключений действующего персонажа будет сопровождать верный друг и помощник – мудрый кот по кличке Керибим, у которого всегда найдется для напарника дельный совет. В один день друзья решают отправиться на поиски давнего кумира парня, но именно в этот момент родной край Йориса подвергается атаке со стороны чародейки. Смогут ли персонажи преодолеть все препятствия, возникающие на пути? Какие опасные ловушки для них приготовила Джулит?
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дофус – Книга 1: Джулит (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дофус – Книга 1: Джулит (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дофус – Книга 1: Джулит (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Дофус – Книга 1: Джулит (2015)
Комментировать
Прокомментировать