1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гиппокампус: Монстры 21 века (2014)
Гиппокампус: Монстры 21 века (2014)

Гиппокампус: Монстры 21 века (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    1 час 10 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Alexander Fennert
  • В ролях:
    Николь Браун, Horst Cerst, Karl Dexter, Goldie, Hans Goltz, Mark Hoffman, Mallory Holloway, Stepanhie Holzmaier, Markus Kerrill, Erika Kramer
О чём фильм «Гиппокампус: Монстры 21 века (2014)»:

Гиппокамп принадлежит к одной из наиболее ветхих систем мозга - лимбической, чем обусловливается его веская многофункциональность. Приблизительно гиппокамп выделяет и удерживает в потоке наружных стимулов главную информацию, исполняя функцию хранилища кратковременной памяти, как ОЗУ компьютера, и функцию последующего её перевода в долговременную.

Ещё одной функцией гиппокампа является запоминание и кодирование окружающего пространства (пространственная память). В связи с чем он активируется всякий раз, когда необходимо удержать в трюке внимания наружные ориентиры, определяющие вектор поведения.
0
3.9
+5 1

Качество 720–1080

Гиппокампус: Монстры 21 века (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гиппокампус: Монстры 21 века (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гиппокампус: Монстры 21 века (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гиппокампус: Монстры 21 века (2014)
Комментировать
Прокомментировать