1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сахар (2014)
Сахар (2014)

Сахар (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Дэймон Гамо
  • В ролях:
    Дэймон Гамо, Хью Джекман, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок, Зелия Китоко, Изабель Лукас
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Сахар (2014)»:

История о том, как сообщество потребления и мода на «здоровое кормленье» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает кормиться необыкновенно пищей, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для созерцателей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и иной «полезной» пище.

Фильм демонстрирует изменения, которые происходят с телом молодого человека, до начала эксперимента не испытывающего проблем с излишним весом. Благодаря познавательному странствию Дэймон озаряет безызвестные многим факты о том, как строится индустрия пищевой промышленности и какого сахара на самом деле стоит бояться на полках супермаркетов. Этот фильм навсегда изменит ваше представление о здоровом рационе.
0
7.8
+4 4

Качество HD (720p)

Сахар (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сахар (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сахар (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сахар (2014)
Комментировать
Прокомментировать