1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя маленькая девочка (2016)
Моя маленькая девочка (2016)

Моя маленькая девочка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кертис Кроуфорд
  • В ролях:
    Фиона Губелманн, Emma Hentschel, Джеймс Гэллэндерс, Mikael Conde, Дебора Гровер, Аликс Сидерис, Sam Ashe Arnold, Mia Kechichian, Ева Линк, Николь Ст. Мартин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Моя маленькая девочка (2016)»:

События драматического фильма «Моя маленькая девочка» начинают развиваться в доме Эланы Коннел, женщины, которая постоянно твердит о морали и нравственных ценностях. Имея консервативные взгляды, она строго следует им, заставляя поступать точно так же всех, кто ее окружает. Одним из таких последователей становится ее внучка Сэди. Девочка вынуждена жить с бабушкой и подчинять ее требованиям из-за того что ее мать страдает от зависимости и никак не может избавиться от нее. Сэди не нравится жить в таких условиях, но и прошлое принесло ей немало страданий. Девочка выросла в ужасных условиях, что не могло не сказаться на ее поведении. Испытывая страдания от реальности, она часто пытается убежать в мир иллюзий. Но однажды ее жизнь налаживается. Все, что ей нужно – забыть о прошлом и начать счастливую жизнь с чистого листа. Но отпустить прошлое, пусть даже и трагическое, не так просто. У нее есть шанс стать по-настоящему счастливой, но теперь все зависит только от нее. Найдя его, она однажды, девочка должна пойти по верному же пути.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Моя маленькая девочка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя маленькая девочка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя маленькая девочка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя маленькая девочка (2016)
Комментировать
Прокомментировать