1. На главную
  2. »
  3. новинка
  4. »
  5. Моно (2016)
Моно (2016)

Моно (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    новинка, фильм, комедия
  • Режисер:
    Джарретт Ли Конэвей
  • В ролях:
    Ти Паркер, Сэм Лернер, Сара Де Ла Исла, Кэтрин Ньютон, Christian Delgrosso, Марк Ивэн Джексон, Кара Ройстер, Софи Тэйлор Али, Brandon Bowen, Eric Ochoa
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Моно (2016)»:

После долголетних издевательств в жизни заурядных ботаников школы Хайлэнд Парк происходит судьбоносное событие. Эти юноши считались в учебном заведении истинными изгоями, которых пренебрегают девушки и над которыми глумятся парнишки. Все, чего желали молодые люди - быть на одинаковых со ровесниками, но пока они принадлежат к самым угнетаемым и наименее удачным во всех отношениях воспитанникам. Казалось, что мечты печальных ботаников никогда не осуществятся, однако счастливое и вместе с этим жуткое событие перевернуло их жизни.

Самые знаменитые подростки школы внезапно заболевают мононуклеозом, и вряд ли появятся в школе в ближайшие несколько месяцев. Теперь у изгоев есть заключительный и единственный шанс исправить ситуацию и добиться желанной славы и признания среди остальных учащихся. Они готовы проявить все свои способности и доказать окружающим, что у них также есть таланты. Удастся ли ребятам стать негласными руководителями школы, или их надежды заполучить власть так и останутся несбыточными?
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Моно (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моно (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моно (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моно (2016)
Комментировать
Прокомментировать