1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бунтарь (2016)
Бунтарь (2016)

Бунтарь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    133 мин. / 02:13
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Сабир Кхан
  • В ролях:
    Шраддха Капур, Тайгер Шрофф, Судхир Бабу Посани, Парас Арора, Shifuji Shaurya Bharadwaj, Sourav Chakraborty, Сунил Гроувер, Самит Гулати, Jagdish Kansara, Шриниваса Рао Кота
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бунтарь (2016)»:

Рони нельзя назвать дураком. Но в свои 23 года Рони необыкновенно выражает свои идеи и решает спорные вопросы. Он мог бы стать отличным доктором или ученым, но бунтарский характер не дает ему такой возможности. Устав от постоянных проблем и непонимания со стороны сына, родители отправляют парня на обучение в академию, где на первом месте стоит дисциплина и самообладание. Приехав на место, Рони сразу проявил свой дух повстанца. Возмездие нагнало нового студента моментально. Молодой человек понял, что необходимо приспосабливаться, чтобы избежать постоянного унижения. В академии все на одинаковом положении. Нет любимчиков и изгоев. Воспитанник должен исполнять все, что прикажут учителя. Молодежь обучают всему, начиная от мытья полов и владения мечом и заканчивая духовными практиками и разными единоборствами. Тут он познакомился с великолепной Сией, которая так же как и он была отправлена в академию из-за невыносимого характера. Он влюбился, но у девушки есть парень. Характер опять брал верх над Рони. Парень разными способами пытается привлечь внимание Сии. Получив извещение о пропаже Сии, Рони отправляется на ее поиски в Таиланд. Ее выкрал Ракхав, местный криминальный авторитет.
0
6.2
+5 2

Качество FHD (1080p)

Бунтарь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бунтарь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бунтарь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бунтарь (2016)
Комментировать
Прокомментировать