1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только не без моей дочери (1991)
Только не без моей дочери (1991)

Только не без моей дочери (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Брайан Гилберт
  • В ролях:
    Салли Филд, Альфред Молина, Шила Розенталь, Рошан Сет, Сара Бэдел, Мони Рей, Жорж Коррафас, Мэри Нелл Сантакрок, Эд Грейди, Марк Гоуэн
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Только не без моей дочери (1991)»:

Героиня фильма - американка Бетти Махмуди - замужем за американским доктором-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не воспретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Только не без моей дочери (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только не без моей дочери (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только не без моей дочери (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только не без моей дочери (1991)
Комментировать
Прокомментировать