1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все, что у нас было (2016)
Все, что у нас было (2016)

Все, что у нас было (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кэти Холмс
  • В ролях:
    Кэти Холмс, Ив Линдли, Ричард Кайнд, Марк Консуэлос, Кэтерин Реис, Odiseas Georgiadis, Джуди Грир, Tim Markham, Ричард Петрочелли, Ош Гханимах
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Все, что у нас было (2016)»:

Тринадцатилетняя Рути Кармайкл и ее мама Рита находятся на грани нужды, несмотря на то, что Рита работает на нескольких работах. Когда домовладелец выкидывает их на улицу, Рита решает использовать свою внешность, чтобы скоро найти бойфренда, который примет их. Рути убеждает ее уехать, и они отправляются на Восток в поисках наилучшей жизни. Во время поездки у них ломается машина, и кончаются деньги. Им приходится задержаться в одном махоньком городке, где удача наконец-то возвращается к ним.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Все, что у нас было (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все, что у нас было (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все, что у нас было (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Все, что у нас было (2016)
Комментировать
Прокомментировать