1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумные подмостки (1992)
Безумные подмостки (1992)

Безумные подмостки (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Питер Богданович
  • В ролях:
    Майкл Кейн, Кристофер Рив, Джон Риттер, Кэрол Бёрнетт, Денхолм Эллиот, Джули Хэгерти, Мэрилу Хеннер, Марк Линн-Бэйкер, Николетт Шеридан, Кейт Рич
  • Озвучка:
    СТС, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. многоголосый, В. Горчаков, Eng.Original
О чём фильм «Безумные подмостки (1992)»:

Театральный режиссер - это профессия не для слабых духом. Только такой упрямый постановщик как Ллойд Феллоуз, может рассчитывать покорить грады и веси своей пьесой - и сделать это вопреки всем усилиям актеров все испортить.

Те, схоже, настолько погружены в собственные проблемы, что медли не остается, чтобы нормально играть.

Происходящее с героями на сцене не выдерживает никакого сопоставления с тем бедламом, что творится за кулисами! По всему видно, что для этого «серпентария единомышленников» нужен не режиссер, а цирковой укротитель...

Удастся ли бедняге Феллоузу заставить свой табор эксцентричных талантов выдавить из себя и желчных критиков что-то большее, чем ворох плохих рецензий?
0
7.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Безумные подмостки (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумные подмостки (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумные подмостки (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумные подмостки (1992)
Комментировать
Прокомментировать