1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Школа Эвер Афтер: День коронации (2014)
Школа Эвер Афтер: День коронации (2014)

Школа Эвер Афтер: День коронации (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    44 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Brandon James Scott
  • В ролях:
    Кайл Арем, Валери Арем, Лора Бэйли, Кэм Кларк, Мальколм Дэнар, Эрин Фицджералд, Keith Gentry, Грант Джордж, Джонкуил Гуд, Тодд Хаберкорн
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Школа Эвер Афтер: День коронации (2014)»:

Сегодня в школе Эвер Афтер знаменательный День Коронации, где из множества претендентов будут выбраны король и королева. Этого момента ждут все, ведь помимо торжества он сопровождается очень весёлыми и приятными мероприятиями. Героев ждёт показ мод, чемпионат по книгоболу, парад искусств и самое приятное - вручение подарков. Каждого ждёт волшебный сюрприз от родителей. Например Поппи и Холли получили магические расчёски, способные создать самые шикарные причёски, Блонди достались кроссовки-скороходы, а Сидар Вуд странные тонированные очки. Только потом она узнала, что они могут распознавать правду и ложь и что это изменит её судьбу и жизнь многих учеников.
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Школа Эвер Афтер: День коронации (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа Эвер Афтер: День коронации (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа Эвер Афтер: День коронации (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Школа Эвер Афтер: День коронации (2014)
Комментировать
Прокомментировать