1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Операция «Хромит» (2016)
Операция «Хромит» (2016)

Операция «Хромит» (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, военный, исторический, новинка
  • Режисер:
    Джон Х. Ли
  • В ролях:
    Ли Джон-джэ, Ли Бом-су, Лиам Нисон, Чин Сэ-ён, Чон Джун-хо, Пак Чхоль-мин, Ким Бён-ок, Киль Гым-сон, Sean Dulake, Дин Доусон
  • Озвучка:
    Колобок, Eng.Original
О чём фильм «Операция «Хромит» (2016)»:

Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, пленила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова теснее принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций.

Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), сообразно которому южнокорейские и американские морпехи обязаны высадиться в самом тылу недруга и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины - история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских добровольцев. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне сочиняют один к пяти тысячам, - сказал Макартур, - но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»
0
5.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Операция «Хромит» (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Операция «Хромит» (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Операция «Хромит» (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Операция «Хромит» (2016)
Комментировать
Прокомментировать