1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Закон противоположностей (2000)
Закон противоположностей (2000)

Закон противоположностей (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рикки Тоньяцци
  • В ролях:
    Ганс Мэтисон, Мелани Тьерри, Ли Уильямс, Гэбриел Бирн, Рикки Тоньяцци, Питер Вон, Ниа Робертс, Адриано Паппалардо, Энди Луотто, Маттиа Сбраджа
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Закон противоположностей (2000)»:

История, которая начинается в Праге в августе 1938-го, уводит созерцателя в годы, когда никто не знал, что впереди у всего человечества Вторая мировая война.

В те далекие и пока еще мирные годы Йено Варга был мальчишкой, но теснее гениально играл на скрипке. Музыка звучала в его душе. Йено вкладывал в скрипку всю страсть, что кипела в его сердце. И он грезил о встрече с талантливой молодой пианисткой Софи Леви...
0
7.9
+1 1

Качество SD

Закон противоположностей (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Закон противоположностей (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Закон противоположностей (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Закон противоположностей (2000)
Комментировать
Прокомментировать