1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Наши времена (2015)
Наши времена (2015)

Наши времена (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Ю Сан Чен
  • В ролях:
    Вивиан Сун, Даррен Ван, Джо Чэнь, Джерри Янь, Dino Lee, Dewi Chien, Ian Chen, Alina Cheng, Chen-Jun Cheng, Chung-heng Chu
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Наши времена (2015)»:

Линь Чжэньсинь - непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красой, ни разумом. Единожды она получает неизвестное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет ужасное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно - ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Наши времена (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Наши времена (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Наши времена (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Наши времена (2015)
Комментировать
Прокомментировать