Сар (2016)

Сар (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    38 мин.
  • Страна:
    Индия, Россия
  • Жанр:
    новинка, фильм, драма, короткометражный, приключенческий
  • Режисер:
    Александр Попов
  • В ролях:
    Александр Яценко, Иван Лебедев, Тимур Еналиев, Раджиб Сингх Диллон, Владислав Иванов, Станислава Беретова, Денис Фетисов, Юлия Калинюк
  • Озвучка:
    Original
О чём фильм «Сар (2016)»:

Проснувшись в бунгало на берегу океана, наш герой не помнит откуда он и как здесь оказался. День ото дня его охватывает все великая безнадежность. Люди, встречающиеся на пути, ни слова не разумеют из того, что он разговаривает и не могут дать ответы на его вопросы. Психолог, соседи, новый друг не могут ему помочь, так как ответ лежит не снаружи, а внутри.

В момент полного уныния герой кидается в море и, выброшенный на берег, видит фатальный сон. Доведенный до крайности, он решает идти куда глаза смотрят. Нескончаемое путешествие приводит его в пустыню, где на волосок от погибели, под палящим солнцем, происходит удивительная встреча. Загадочный незнакомец великолепно разумеет его речь и обещает привести к «дому». Но куда в действительности приведут их скитания? Быть может на встречу с самим собой?
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Сар (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сар (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сар (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сар (2016)
Комментировать
Прокомментировать