1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний из великих королей (1996)
Последний из великих королей (1996)

Последний из великих королей (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Дания, Ирландия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Дэвид Китинг
  • В ролях:
    Кэтрин О'Хара, Джаред Лето, Кристина Риччи, Гэбриел Бирн, Стивен Ри, Колм Мини, Лоррейн Пилкингтон, Джейсон Бэрри, Эмили Мортимер, Карл Хейден
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Original
О чём фильм «Последний из великих королей (1996)»:

Основной герой - семнадцатилетний Френки, живущий в Дублине с отцом-актером, которого не интересует ничего, кроме театра, матерью, убежденной, что ее сын происходит от ирландских королей, и кучей братьев и сестер.

Фрэнки теснее махнул рукой на сдачу экзаменов, мысля что все одинаково их не сдаст, и желает вволю насладиться жизнью в свое заключительное школьное лето. Он и его приятель собираются познакомиться с самыми прекрасными девушками в городе, однако его великое и эксцентричное семейство доставляет ему слишком много хлопот. За это лето он многому выучился, куда большему, чем можно было ждать.
0
7.0
+2 2

Качество SD

Последний из великих королей (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний из великих королей (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний из великих королей (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний из великих королей (1996)
Комментировать
Прокомментировать