1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Невиданный цветок (2015)
Невиданный цветок (2015)

Невиданный цветок (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Масаки Нисиура
  • В ролях:
    Минами Хамабэ, Мариэ Иитоё, Аири Мацуй, Нидзиро Мураками, Дзюн Сисон, Yûta Takahata
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Невиданный цветок (2015)»:

Веселая компания из шести приятелей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал обвинять себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли различными маршрутами - кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался странствовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, иные вязнут в болоте, третьи спускаются на дно. Все бы так и шло, но... Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась опять!

Кто такая Мэнма - дух, призраком, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все маловажно! Главно то, что Мэнма возвратилась к своим приятелям, чтобы исполнить давнее желание. Какое - она не помнит, но точно знаменито одно: для этого «миротворцы» обязаны опять собраться вместе.
0
7.2
+5 1

Качество SD

Невиданный цветок (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Невиданный цветок (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Невиданный цветок (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Невиданный цветок (2015)
Комментировать
Прокомментировать