1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Среди акул (1994)
Среди акул (1994)

Среди акул (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джордж Хуанг
  • В ролях:
    Кевин Спейси, Фрэнк Уэйли, Мишель Форбс, Бенисио Дель Торо, Т. Э. Рассел, Рой Дотрис, Мэттью Флинт, Патрик Фишлер, Джерри Ливайн, Сабрин Дженет
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Среди акул (1994)»:

Молодой парень Гай, начинающий заплыв в компании «Кийстоун», еще не опытен, но он безумно желает добиться успеха. Работает он на нелепого, грубого вице-президента Бадди Аккермана, помыкающего им и использующего его без зазрения совести.

Действие крутится вокруг нового проекта, фильма «Реальная жизнь», который оказывается прибором интриг, подсобляющим Бадди перешагнуть на служебной лестнице через свою начальницу Стеллу и вплотную подойти к Сайрусу, главе компании. Кто же выиграет в этой ужасной забаве? А может быть выиграть нельзя? Приобретая одно, персонажи утрачивают иное. Что ценнее - станет знаменито только позднее, когда придет час расплаты. Ведь за все в этой жизни так или иначе приходится выплачивать.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Среди акул (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Среди акул (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Среди акул (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Среди акул (1994)
Комментировать
Прокомментировать